WirWinzer Gutscheine – November 2026

Die besten Rabatte und WirWinzer Gutscheincodes

Alle Gutscheine Angebote 
Top Angebot
TOPANGEBOT

6 + 6 gratis Flaschen bei WirWinzer

Top Angebot
50%Rabatt

Internationale Bestseller mit bis zu 50% Rabatt

Top Angebot
TOPANGEBOT

4 Flaschen Wein kaufen + 2 Gratis dazu

Top Angebot
53%Rabatt

Aktionspakete bis 53% Rabatt bei WirWinzer

Top Angebot
GiftCard

Geschenkgutscheine ab 5€ bei WirWinzer entdecken

Noch mehr Gutscheine. Noch mehr sparen!

Gutschein
Ludwig von Kapff Logo

10% Gutschein für (fast) alles bei Ludwig von Kapff

******
Top Angebot
nur noch 1 Tag gültig
Club of Wine Logo

Birthday Sale: Bis zu 56% Rabatt auf Wein-Deals

Top Angebot
VineShop24 Logo

10% Rabatt auf Weingut des Monats bei VineShop24

Spartipps für WirWinzer im November 2026

RabattGültigkeit und DetailsEinlösbar von
6 +6 gratis Flaschen6 + 6 gratis Flaschen bei WirWinzerAllen Kunden
50%Internationale Bestseller mit bis zu 50% RabattAllen Kunden
4 Flaschen Wein kaufen + 2 Gratis dazuazu4 Flaschen Wein kaufen + 2 Gratis dazuAllen Kunden
53%Aktionspakete bis 53% Rabatt bei WirWinzerAllen Kunden
Geschenkgutscheine ab 5€Geschenkgutscheine ab 5€ bei WirWinzer entdeckenAllen Kunden

Deine Fragen zum WirWinzer Gutschein

Oft gestellte Fragen zum WirWinzer Service

Die WirWinzer 5+1 Aktion und Weinpakete zum attraktiven Vorteilspreis

Bei den aktuellen WirWinzer Angeboten findest du die besten Weine zu den besten Preisen. Wer die eine oder andere Sorte erst einmal testen möchte, liegt mit den Probierpaket Empfehlungen des Weinshops richtig. Die Lieferkosten sparen kannst du außerdem bei den versandkostenfreien Weinpaketen. Nicht verpassen solltest du die 5+1 Aktion, bei der du beim Kauf von 5 Weinen den 6. Wein geschenkt bekommst. Wir sagen schon heute: Viel Spaß beim Shoppen und Sparen und: Zum Wohl!

Abgelaufene WirWinzer Gutscheine und Angebote zum Ausprobieren

Top Angebot
bis zu50%Rabatt

TOP: Bis zu 50% Rabatt auf limitierte Winzerweine

Gutschein
Geprüft
10€Rabatt

10€ Gutscheincode

******
Gutschein
10€Rabatt

10€ WirWinzer Gutschein für Highlights

******
Gutschein
20%Rabatt

TOP: 20% WirWinzer Gutschein für Weine

******
Gutschein
20%Rabatt

20% WirWinzer Gutschein für alles Wein

******

Noch nicht genug gespart? Ähnliche Shops wie WirWinzer

Verpasse keinen Deal mehr & abonniere jetzt unseren Newsletter!
Durch das Klicken auf "Anmelden" registrierst du dich für den SPARWELT-Newsletter. Weitere Informationen erhältst du in der Datenschutzerklärung.
Zurück
2.3 von 5 Sternen mit 3 Bewertungen für WirWinzer

Deutsche Weine, direkt vom Winzer gibt es im WirWinzer Onlineshop. Freu dich auf die besten Weine aus Franken, von der Mosel oder aus der Pfalz, genieße einen kühlen Riesling oder einen kräftigen Merlot und sichere dir für die nächste Bestellung die bei uns aufgeführten Preisaktionen sowie einen exklusiven WirWinzer Gutschein!

Mehr anzeigen